- - -
Временная Неработоспособность Форума 25-26 Ноября.
Sens клуб -Всероссийский клуб владельцев автомобилей Заз Sens (Zaz Сенс) и Заз Chance (Zaz Шанс). > Sens/Chance клуб > Клубные дела
laleksss
Всем привет!

Как я думаю все поняли, наш форум не работал 2 дня - вчера весь день и сегодня половинку.
Причина - переезд на новый хостинг, ибо старый задолбал превышением используемых ресурсов. Как будет на этом - я не знаю, но должно быть все хорошо (во всяком случае я в это верю).

Причина долгого переезда заключалась в том, что старый хостинг очень тяжело расставался с базами данных и сделал буквально все, чтобы их нельзя было скачать в удобоваримом формате (но вроде как получилось при помощи матюков и какой-то матери+ заодно у нас появился полный бекап на это число).

Из бонусов - сейчас включу чат, дабы проверить нагрузку на сервант и как он к ней отнесется wink.gif (Если отнесется печально то выключу снова).

Из минусов - если что-то не работает или работает не так, как должно - обязательно сообщайте - если это и не должно работать то и не будет, а вот если должно - обязательно починим smile.gif

Вот как-то так.
mefin
если не секрет - какой был и куда переехали? В общеобразовательных целях)
laleksss
Был хостер.ру, стал мастерхост. smile.gif
mefin
спасибо. По моему опыту - мастерхост не плох)
laleksss
Мне тоже нравится ) Самым сложным было вырвать базы данных из цепких лапок хостера в целом и невредимом виде ))))
mefin
рад что всё решилось и сайт снова доступен. Кстати, Сенс-клуб.РФ в свете модных тенденций не думаете сделать?)
laleksss
А есть ли смысл? Индексация будет плохенькой sad.gif

А зеркал можно понаделать )))
mefin
я зеркало и имел ввиду))
laleksss
Зеркала у нас и так есть )))) Правда они не зеркалят, а приносят пользу - sens-car.ru и zaz-chance.ru smile.gif
Jekpol
а через phpmyadmin нельзя было забэкапить?
laleksss
Можно было ) Только на принимающей стороне ограничение на размер загружаемого файла ) А у нас только база данных больше 300 мегабайт )
Jekpol
gzip сжимается в несколько раз
laleksss
Угу. Сжимается. Но даже на максимальном сжатии не влазил.
Grom
Не могу посмотреть фото. http://sensclub.org.ru/forum/uploads/month...81464_thumb.jpg
http://sensclub.org.ru/forum/uploads/month...89789_thumb.jpg
Хм. Так вот получилось, но какие то маленькие.

Причина:
Некоторые требуемые файлы отсутствуют. Если вы хотели просмотреть тему, возможно эта тема перемещена или удалена. Вернитесь назад и попробуйте снова.
laleksss
А ссылку на тему?
laleksss
Проверка загрузки.

.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.